Кондитерская студия — Lulu

Какой торт подарить на 8 марта

Какой торт подарить на 8 марта

На носу 8 марта, а Вы не знаете, что подарить маме или девушке? А может у Вас есть сестра, и Вы хотите порадовать ее? Что бы ни говорили женщины любого возраста, им нравится сладкое, и это факт. Так почему бы не порадовать их красивым и вкусным тортом на 8 марта? Оригинальный торт в форме мультяшного героя или с надписью оценит любая женщина. Такой жест внимания запомнится надолго. Но какой именно торт выбрать, как не потеряться в таком многообразии? Давайте рассмотрим этот вопрос более детально.

Торт на 8 марта для девушки

Если речь идёт о подборе торта для девушки или для жены, то в первую очередь следует задуматься о выборе начинки. Если Вам известно об её вкусовых предпочтениях, то это прекрасно и выбор очевиден, а если нет, то нужно как-то это разузнать. Заказывая торт в кондитерской мастерской Lulu, Вы можете выбрать различную начинку из ассортимента, а именно:

  • Шоколадная.
  • Фруктовая.
  • Творожная.
  • Ванильная вишня.
  • Вишня в шоколаде.
  • Ореховая.

Следующее, что следует сделать, это выбрать тематику торта. Чаще всего для возлюбленных заказывают торты на тему любви или эротические. Поскольку Вы, как никто другой, знаете свою вторую половинку, то выбор остается за Вами.

Стоит обратить внимание на новый тренд − велюровый торт. Такой подарок станет приятным сюрпризом для любой представительницы прекрасного пола, ведь он модный и оригинальный. Кроме того, такой тортик также можно украсить сердцем в знак выражения своих чувств.

Велюровый торт с сердцем

Для мамы

Маме стоит уделить особое внимание, ведь это именно та женщина, которая подарила Вам жизнь. Как мы уже говорили, в первую очередь  нужно определиться со вкусом, а далее подбирать десерт по внешним параметрам. Выразите свою любовь и напомните лишний раз, как сильно Вы её любите, заказав торт с надписью. Это может быть какая угодно фраза. Например, есть ли у мамы любимая цитата или строчка из песни? Отлично, она подойдет в качестве надписи. Но еще лучше − составить самому коротенькое послание, которое станет для материнского сердца чем-то особенным.

В нашей галерее праздничных тортов Вы найдете большой выбор этих лакомств. Вы можете выбрать подходящий десерт из предложенных, и оформить заказ.

Но даже если Вы не нашли нужный торт, то есть возможность оформить индивидуальный заказ, и наши кондитеры изготовят именно такой уникальный десерт, какой хотите Вы.

Торт для мамы на 8 марта

Для сестры

Сестра — это самый близкий человек на свете наравне с родителями, ведь в Вас течет одна кровь. Она всегда поддержит в трудную минуту и разделит мгновения радости. Поэтому следует уделить особое внимание выбору торта для сестры на 8 марта.

Если Ваша сестра детского или подросткового возраста, то подумайте над тем, чем она увлекается. Возможно, она ходит на какие-то секции. В этом случае можно заказать торт по тематике её занятий. Или, если она любит смотреть мультфильмы, то у неё наверняка есть любимый герой. Закажите торт с изображением этого персонажа или согласно увлечениям сестры.

Если Ваша сестра постарше, то суть от этого сильно не меняется. Подумайте, какие у неё есть кумиры, возможно в музыке или кино. А может быть она сильно любит свою профессию, работу или занятость? Почему бы не взять за основу этот факт для стиля праздничного торта?

Но беспроигрышным вариантом для любой девушки – своей сестры в любом возрасте будет все же классический кремовый торт украшенный цветами.

Торт для сестры с цветами

Как Вы уже поняли, для того чтобы подобрать идеальный торт на 8 марта, необходимо учитывать вкусы и интересы того, кому Вы его дарите. За подбор, безусловно, отвечаете Вы, а мы изготовим его для Вас, учтя все возможные пожелания! Переходите к оформлению торта на заказ на 8 марта. Доставим торт в любую точку Киева и области!

Читайте также